Добавить отзыв Найти отзыв

ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.17) (Количество проголосовавших: 39)
Сфера деятельности: Школы иностранных языков

(495) 983-10-10 (единая справочная - пн-пт 8:30-22:00, сб 10:00-17:00, вс 10:00-15:00)
Москва, Балтийская, 5 - 2 этаж, ТЦ Домострой
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Не могу припомнить ничего отрицательного. Моменты типа соотношения размера зарплаты и объема работы - это сугубо субъективные вещи. Я считаю, что предложение вполне здоровое. Если кому-то важен внешний "пафос" офиса, то вам не сюда.
Мое личное впечатление: в компанию приятно было прийти на собеседование. Начиная уже от звонка. На собеседовании все объясняют нормально - функции, детали, особенности работы, условия; вероятно, что не останется даже вопросов, чтобы задать, со стороны соискателя. Сразу провели собеседование и с кадровиком, и с руководителем отдела (не надо два-три раза ездить и растягивать это на несколько дней), и тест тоже сразу провели, уточнив о наличии свободного времени на всё это. Если кто-то думает, что это всё нацелено на то, чтобы заполучить соискателя на трудную работу - скажу, что о работе рассказывают, открыто описывая то, в чем могут быть её трудности, моменты, которые достигаются только с опытом. Не работала там, не могу рассказать о компании "глубоко изнутри" (не пришла туда работать в итоге из-за личных обстоятельств), но в целом: я проходила очень много собеседований в разных местах. Мне показалось, что там походят правильно, эффективно и честно к поиску сотрудников. Это о чем-то говорит.


Прокомментируйте отзыв о компании "ALIBRA SCHOOL, сеть школ иностранных языков"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет