фгп во ждт россии — отзыв работника «Новиков Семен» о работе в компании
(Рейтинг: 2.87) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Охрана
+7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03
Москва,
: охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов
Вся работа заключается в бумажных отписках в том или ином направлении. Заработной платы можно сказать что нет, такую сумму з.платой не назовешь. У нас з.п. нет, зато на сайте закупок фгп есть запросы на BMV последней модели для нужд предприятия и проведения праздничных мероприятий, стоимостью в миллионы. А мы ездим на ржавых уазиках со спутниковым присмотром.
Положительные стороны полностью отсутствуют, если отпуск, то без "отпускных", если оплачиваемый больничный то досохнуть можно от такой оплаты, профсоюзы вообще не работают и прочие положительные моменты.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
2 окт | Пятница
Алексей
Здесь я уверен в завтрашнем дне. Фирме почти 30 лет это серьезно.Производство свое, мощности растут. Деньги не задерживают, о бедами кормят. Сейчас команду усиливаем так что дальше больше
2 окт | Пятница
Стеша
2 окт | Пятница
Абрам
