Polaris, магазин мототехники — отзыв работника «Мария (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мототехника
(495) 276-17-57
Москва, Варшавское шоссе, 33 - 1 этаж
я владелец!
Есть во всех компаниях и значительных, что бы мешала работать и развиваться я не вижу
Добрый день!
Работаю в компании с ноября 2020, КАМ менеджером
Компания отличная, обстановка позитивная, дружественная и руководство очень компетентное, планы адекватные, продукт хороший качественный им приятно торговать и не стыдно, смежные подразделения всегда быстро и вовремя помогают (юристы и бухгалтера)
Большие молодцы ребята с IT отдела;
Милые, заботливые девочки с отдела кадров, улыбчивые и вежливые.
Отличный состав Продакт –менеджеров во главе с руководителем Марией (ранее написанное в отзыве полный бред, несчастного человека, которого мне просто жаль) Полностью опровергаю этот комментарий, не умеете находить с людьми общий язык, не вините в этом других!!!
Зарплата достойная, выше рыночной, при этом кто пришёл работать и зарабатывать денег, а не смотреть на качество наклеенных обоев и пересчитывать тараканов (я лично не видела ни одного) , тот будет зарабатывать достойные деньги .
Отзыв который написан ранее полный бред, научитесь считать и работать и все будет ясно и понятно , когда и за что платят . Я лично понимаю за, что я получаю зарплату, аванс и премию. Компания солидная, которая заботится о своих сотрудниках и предоставляет все необходимое для работы:
-удобное рабочее место
- полис ДМС
- сотовая связь
- компенсация питания
- удаленный доступ работы
Если вы пришли работать, зарабатывать денег, развивать компанию (это не сложно так как продукция хорошая и качественна) вам понравится .
От компетенции своего руководства я лично в восторге.
Я рекомендую эту компанию на все 100% Показать полностью
Прокомментируйте отзыв о компании "Polaris, магазин мототехники"
5 дек | Пятница
Оксана
Уже два года я занимаю должность координатора и эта работа мне действительно нравится – общение с людьми приносит удовольствие, к тому же, зарплата достойная и выплачивается официально. Наш коллектив – это нечто особенное: все очень приветливые, а ру...
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
