РЖД-ОХРАНА, частное охранное предприятие — отзыв работника «Сергей (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Услуги охраны
(495) 651-99-08
Москва, Новая Басманная, 23Б ст20 - 1, 2 этаж
я владелец!
И ещё кто ещё работает, уходите из профсоюза, обмахиват. Ничего платить новый начальник не будет. С путёвками нас кинули. Сказали едьте отдыхать а оплатить новый председатель профсоюза не собирается. Уходите из профсоюза.
Пока то что пишут, во всех подразделениях происходит. Бардак одним словом. В транспортную сейчас идёт набор тех кто был сокращён в охране. Люди не имеющие документов, не обученные не лицензированы. Стоят досматривают пассажиров. Почему ещё прокуратура не занимается этим.
Прокомментируйте отзыв о компании "РЖД-ОХРАНА, частное охранное предприятие"
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
