Добавить отзыв Найти отзыв

Крикунов и Партнеры, IT-компания — отзыв работника «Роман» о работе в компании

(Рейтинг: 4.18) (Количество проголосовавших: 19)

(495) 960-20-90
Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 - 4 этаж, ОЦ Михайловский
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Рекомендую KPBS.
Объем и разноплановость работы на каждой должности впечатляют, и это может быть проблемой для тех, у кого сложности с самоорганизацией и приоритизацией. Иногда в офисе очень холодно - на такие случаи лучше иметь с собой плед.
Компания небольшая, но правильно организованная. Нет "душной" бюрократии и длительных согласований, любые вопросы решаются оперативно. Всегда есть возможность организовать свой рабочий день так, как тебе удобно, и творчески подходить к работе. Ее, в свою очередь, всегда много, и она разноплановая - за год работы я освоил в профессии столько, сколько не освоил за 3,5 года на предыдущем месте. У руля компании стоят амбициозные, доброжелательные, заряжающие и, самое главное, компетентные (!) руководители - всегда держат персонал в курсе событий, задают четкий стратегический вектор, идут на диалог с сотрудниками, создают задорный настрой и приятную атмосферу сплоченности. Весь штат состоит преимущественно из целеустремленных, увлеченных и позитивных людей. Новых сотрудников набирают редко, т.к. текучки нет. Если вакансии появляются, закрывают их быстро и качественно - оценивают не только опыт, но и личные качества, мотивацию, уровень внутренней культуры. В офисе постоянно поддерживается культура саморазвития - регулярно проводятся тренинги руководителями направлений, техническими специалистами и привлеченными экспертами. Постоянно дополняется и улучшается корпоративная система обучения для новых сотрудников. Оформление официальное, ЗП "белая" и приходит во время, есть ДМС и курсы английского.


Прокомментируйте отзыв о компании "Крикунов и Партнеры, IT-компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет

26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.