Добавить отзыв Найти отзыв

Profilance Group — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

(Рейтинг: 4.1) (Количество проголосовавших: 45)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

Москва,

Наша высокоэффективная удалённая команда занимается онлайн-площадками и uber-подобными сервисами с 2012 года.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в Профиланс Групп с лета прошлого года, была цель перейти из оффлайн на удаленный формат работы, чтобы самостоятельно распределять время в течение дня, уделять время семье и путешествиям. Что нравится: трудоустройство полностью официальное, белая заработная плата, хорошие привелегии в виде бесплатного обучения 3 раза в год, постоянного роста в компании и перехода в те проекты и направления компании, которые тебе интересны. В начале марта мы вернулись из Стамбула, где прошла наша стратегическая сессия компании, 3 дня мы штурмили, работали над развитием наших проектов, общались с друг другом оффлан! И такие встречи проводятся два раза в год за счет компании :)
Нет
Удаленный формат работы с возможностью распределять самостоятельно время. Белая з/п, все официально. Позитивная и дружелюбная команда, где все "на одной волне" и стремятся к одной цели. Искренняя заинтересованность руководства в росте сотрудников.


0
profilancegroup
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за прекрасный отзыв о нашей компании, мы делаем все, чтобы наши сотрудники могли с удовольствием развиваться и реализовывать свой потенциал в наших проектах. Желаем Вам дальнейших успехов в работе! С уважением, Profilance Group.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Profilance Group"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.