Добавить отзыв Найти отзыв

Profilance Group — отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

(Рейтинг: 4.1) (Количество проголосовавших: 45)
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама

Москва,

Наша высокоэффективная удалённая команда занимается онлайн-площадками и uber-подобными сервисами с 2012 года.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ответили на мой отклик в hh приглашением - нужно было заполнить анкету, после чего должно было состояться интервью. После анкеты пришло несколько писем о регистрации на их платформе, после чего отказ. Можно сделать вывод о том, что задачей компании является не поиск сотрудников, а наполнение базы специалистами разных профилей для дальнейшего рекрутинга (может быть на другой платформе). Это недобросовестность и неуважение к кандидатам, как минимум - введение в заблуждение.
Обман, лохотрон, принуждение к регистрации на платформе под видом анкетирования
Не удалось обнаружить


0
profilancegroup
Добрый день, Анастасия!
Спасибо, что выбрали нашу вакансию и отправили нам анкету. Для закрытия вакансий мы придерживаемся принципов конкурсного отбора: просим кандидатов с подходящими для позиции резюме заполнить анкету, затем оцениваем всю поступившую информацию в совокупности и выбираем наиболее подходящего специалиста.
К сожалению, количество вакансий ограничено и мы не имеем возможности, делать предложения всем откликнувшимся кандидатам, тем не менее мы очень ценим обратную связь, поэтому рассылаем ответ с итогами рассмотрения, всем заполнившим анкету.
Ваши данные мы можем использовать исключительно в случае, если нас заинтересовал ваш опыт и мы хотим сделать вам предложение в будущем по другой либо той же позиции. Но, если вы не хотели бы, чтобы мы сохраняли ваши контакты, вы всегда можете уведомить нас и мы удалим всю информацию.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Profilance Group"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Юлия Сидорова
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...

19 апр | Пятница
Сотрудник
За два года критичных минусов для себя не нашла. Гораздо лучше всё, чем на моих предыдущих местах работы, есть с чем сравнить.
Стабильные выплаты зарплаты, есть оплаты больничных и отпускных, всё выплачивается во время. В деньгах не обижают, достойная оплата труда. График очень удобный, можно выбрать 2/2 или 3/3. В случае форс-мажоров идут навстречу. Коллектив очень классн...