Добавить отзыв Найти отзыв

ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ СБОРА ПЛАТЫ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.79) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Строительство / ремонт дорог

Москва,

Общество с ограниченной ответственностью «Объединенные Системы Сбора Платы» (ОССП) — первый и крупнейший оператор платных автодорог в России, предоставляющий услуги по содержанию и обеспечению безопасности дорог, эксплуатации систем взимания платы, сбору платы за проезд по платным участкам дорог М-3 "Украина", М-4 "Дон", М-11 "Нева" на основании заключенных операторских соглашений с их владельцами и концессионерами.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В ОССП работаю кассиром уже почти как год. Знаю что сейчас многие ищут работу, поэтому хотела поделиться мнением о работодателе.
нет корпоративного транспорта( то есть работа для тех, кто на своей машине
полностью белая ЗП, платят 2 раза в месяц без задержек, отношение тоже вполне пиемимое к сотрудникам, мед осмотр оплачивает организация, моему ребенку даже подарок дали на Новый год, вроде мелочь, а приятно.


Прокомментируйте отзыв о компании "ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ СБОРА ПЛАТЫ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...