Добавить отзыв Найти отзыв

CLC — отзыв работника «Максим» о работе в компании

(Рейтинг: 3.62) (Количество проголосовавших: 42)

+7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)
Москва,

: Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кручу баранку в этой компании уже второй год. Много разного и разный повидал. Много про другие компании наслышан. Хочу поделиться своим мнением о си эл си. Самое главное в компании это зарплата. В хорошее время я получал 200 на руки. Сейчас в среднем 140-160 без учета суточных. Сразу хочу пояснить что зарплату не резали, просто в свое время были очень хорошие проекты, хотя и приходилось ездить стоя. В принципе мне и так на жизнь хватает, учитывая что еще суточные 21 тысячу в месяц, можно только на них и жить. Я себе так баньку в своем поселке построил, машину купил, сына в институт хороший присттроил. Компания честная, лишних списаний не придумывают, не обманывают. Начальство требовательное, но справедливое. Если бухаешь, жди штраф. Но если хорошо работаешь, жди премию(хоть и небольшую).
Верно мужики все пишут про минусы. И машины не новые и соц пакет хиленький. Понятно что зарплата все перекрывает но всегда ведь можно лучше


Прокомментируйте отзыв о компании "CLC"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Лев
Устаешь физически, ноги гудят к концу дня
Можно нормально заработать даже студенту и берут почти всех

29 мар | Пятница
Александр Смирнов
Минусов нет
Хорошая вакансия