Scarlett, торговая компания — отзыв работника «SOS!!» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
(495) 737-82-03 (многоканальный)
Москва, Карамышевская Набережная, 44 - 7 этаж
я владелец!
работала стажером, отношение начальника - грубиян, просто отвратительный, более старшие сотрудники даже папку из шкафа сами не могут взять, требуется помощь стажера, а сами в телефоне ковыряются весь день, жесть...У них все остальные люди - все тупые и не стоят их уровня..
ЗП в конверте, платят не как обещали, вообщем используют как дешевую раб силу,с учетом того что у меня красный диплом хорошего вуза..
В кадрах золотые горы наобещалали всем, что типа после стажировки возьмут на постоянку или "потом".. текучка большая среди постоянных сотрудников, работают долго РЕАЛЬНО только - либо те у кого пенсия скоро или которых НИ КУДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУТ.
ребята! устраивайтесь в нормальные компании, у которых есть действительно перспективы роста а не только работа "курьером", подай - принеси, и "заткнись и делай как тебе сказали, чмо", "скажи спасибо что вообще взяли"..тоже мне Майкрософт..
есть интересные люди, хорошие корпоративы...
Прокомментируйте отзыв о компании "Scarlett, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
