Ножи-Посуда, сеть магазинов — отзыв работника «Кому надо, тот поймет» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Посуда
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Мотивации нет , развития в компании нет, потолок - начальник отдела из 1 человека, Жена учредителя развалила свою одежную контору , списала все на девальвацию и взялась за посуду, набирают близких комфортных людей, результаты работы никому не нужны, просрали таким образом за последний год порядка 4 млн, руб только из мне известных случаев,единственная мотивация- руководство кормит обещаниями которые потом переиначит всеми смысловыми и речевыми путями, а в итоге получишь шиш.
На работу можно опаздывать, работа не бей лежачего, порой сидишь по 3 месяца без дела, компания не набирает профессионалов со стороны и поэтому руководство не понимает многих нюансов организации работы, в связи с чем мутить можно многими путями
Прокомментируйте отзыв о компании "Ножи-Посуда, сеть магазинов"
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
