Добавить отзыв Найти отзыв

Бытпласт, ООО, производственная компания — отзыв работника «Д**я Р*О » о работе в компании

(Рейтинг: 2.95) (Количество проголосовавших: 4)

(495) 729-53-02 (многоканальный)
Москва, Перовское шоссе, 16
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Как написано в предыдущих отзывах - компания состоит из старожилов, которые не любят новичков. Недоброжелательность, надменность и холодная атмосфера будет с первого дня в офисе. Сначала кажется, что это период адаптации, но вскоре становится понятно - это такая культура, которая идет от руководства. Руководство отдельная песня - Бобров В.В. и Морозова Л.С. думают, что они являются вселенскими благодетелями за то, что позволили работать в столь прекрасной конторе. Когда вы соберетесь уходить они вам скажут на прощание, что вы учились за счет компании и что вы неблагодарное создание. Желаю чтобы таких контор было б меньше, невзирая на продукцию и её качество. Т.к. продукция и качество взращено в т.ч. на унижении и оскорблении некоторых людей.
Не взяли в рабство


Прокомментируйте отзыв о компании "Бытпласт, ООО, производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...