Метрогипротранс, ОАО, проектная компания — отзыв работника «Gregry Barulin» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Проектирование дорог / мостов
(495) 953-46-11
Москва, Бахрушина, 32 к1
я владелец!
Часто приходится работать с разными экипажами буровых установок
Категорически не согласен с отзывами о Метрогипротрансе и руководстве отдела инженерной геологии.
Во первых, лично меня никто из руководства не обижал. Все что было обещано по зарплате выполнялось и выполняется. Для сравнения в таких крупных конторах как ВСЕГИНГЕО, Промпроект, ИМГРЭ зарплата значительно меньше.
Во вторых, ничего плохого не могу сказать о Федоровой М.П. То что тут пишут о ее некомпетентности явная несправедливость и ложь.
У меня и у федоровой М.П. один научный руководитель, и ее кандидатскую диссертацию я лично читал. Написано хоть и тяжелым языком, но добротно.
В третьих, для моего становления как геолога руководство отдела ИГИ сделало не меньше чем собственно учеба в университете. Требования к качеству работы высокие , что обуславливает быстрый интеллектуальный и профессиональный рост. После МГТ в любой другой организации работать легко.
Хочется в заключение пожелать крепкого здоровья , успехов и счастья двум безусловно приятным женщинам Федоровой М.П. и Нагорновой Н.В.
Прокомментируйте отзыв о компании "Метрогипротранс, ОАО, проектная компания"
26 мая | Вторник
Алена
Ноо, единственно, иногда связь с другими отделами похрамывает, и порой работы бывает очень много.
Первое, это расположение офиса, второе, классный, творческий и движовый коллектив, в котором интересно работать
26 мая | Вторник
Олег
Это казино поэтому бывают проигрыши
Много игр, быстрые выводы, крипта, удобный сайт
26 мая | Вторник
Евгений Корольков
нет
Коллектив, условия труда, руководство, зарплата - все отлично!
