Добавить отзыв Найти отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров

Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Светлана» о работе в компании

(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Игрушки

(495) 543-73-19 (единая справочная - пн-вс 10:00-22:00)
Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ой, звездят!!! Сама два раза была на собеседовании!! Офис страшный с ремонтом из 80-х! Еще и канализацией попахивает!!! Там есть такая Анна Плужникова.. уходит в декрет, на собеседовании ведет себя как последняя стерва.. Корчит из себя спеца, а на самом деле боится, чтоб ее не подсидели пока она там будет рожать.. Элементарного уважения к соискателям нет!!!! К возрасту и положению. Сидит эдакая фифа.. хоть бы задумалась о том, что беременная и не создавала негатив тем самым для своего отпрыска будущего!!! Умеет только принимать и увольнять, а всего ТК РФ даже не читала, не то чтоб иметь практический опыт!!! Господи! Ну как такие .... могут быть лицом компании??? По отделу кадров всегда судили о фирме! Но по этой... лучше сотой дорогой обходить такую шарашкину контору!!!!! Если уж офис не грамотный, то что говорить о работодателе в частности!!!! И можете хоть обписаться положительными отзывами (которые в одном стиле и одним языком написаны!) - болотом и останетесь!!! И причем очень отвратительным и страшным!!!! Таких даже на доске позора не вывешивают, чтоб люди не пугались!
Нет совсем.


Прокомментируйте отзыв о компании "Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
я водитель. логисты здесь мертвые. могут срезать график. нет обратной связи. обман во всем. все что говорят на собеседовании п..жь. труд тяжелый, а ты скот не вые... ся и фигачь. будешь вые... не выпустят на линию без причин. странная контора
зп хорошая и вовремя. работа для тех кому некуда деваться

27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.