Добавить отзыв Найти отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров

Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Дочка Сыночек» о работе в компании

(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Игрушки

(495) 543-73-19 (единая справочная - пн-вс 10:00-22:00)
Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В связи с "объективностью" положительных отзывов, напечатаных офисными крысками, решила порубить правду матку про конкретно взятый гадюшник в городе Реутов. Администрация любит пообсуждать бывших сотрудников. Пообсуждаем бывшее начальство. Колосова Антонина Дмитриевна - директор. Неуравновешенная женщина, пережившая смерть матери, от чего у неё конкретно протекла крыша. Забывает имена сотрудников, которые работают в компании больше двух лет. Смеётся без причины, пытается всех сосватать (сказываются собственные проблемы на личном фронте, не всё в этой жизни решают деньги. Доходит до флирта с продавцами). Ростит избалованного сына неудачника, обеспечила ему военную службу на юге страны, где он целыми днями смотрит телевизор. Мастерица по отмыванию денег. Средняя зарплата продавцов - 15 тысяч. Кладовщики оформлены как продавцы, сборщиков мебели нет. На работу спокойно берут с судимостью. Провалила тест на детекторе лжи, совершив погрешность в 98%, отвечая на вопрос "вы когда нибудь присваивали себе зарплату сотрудников?". В связи с чем её увольняют. Дружно высылаем этой суке галоперидол. Фролова Анютка - зам. директора. Типичная тупая пи**а, племянница директрисы. Без тёти не способна на решение простейших бытовых задач (например, протереть пыль). Комплексует перед сотрудниками по причине отсутствия собственного места жительства. Может не выдать зарплату, потому что ей лень. Требует к себе уважения, но над ней смеются даже грузчики не славянского происхождения. Основная рабочая деятельность - обсуждения жизни сотрудников, сплетни, разговоры про диеты и собственную задиницу, просмотр футбольных матчей, попытки мотивировать сотрудников с помощью истеричных криков. Пожелаем ей скорейшей смерти от туберкулёза. Дёмин Евгений - товаровед. Жирный ублюдок, хороший знакомый Анютки, которая пристроила дружка на тёплое место. Получает больше других товароведов, с помощью жалости директрисы, мол кредит на машину. Социально не адаптированное существо, не способное на какие либо контакты с окружающими. Лжец, девственник и стукач. Доносит информацию про все отделы. Со споконым лицом способен смотреть, как девушки тоскают тяжёлые коробки. В последнее время, узнав про грядущее увольнение, испытывает сильнейший стресс и нагрузку на ожиревшее сердце, от чего мало по малу стал скидывать жир и бегать на складе. Хороший пример того, каким чмом можно стать, если круг твоих интересов - рыбалка и пиво. Смерти не желаем. Жить такой мразью куда большее наказание.
Возможно есть, но не в Реутово.


Прокомментируйте отзыв о компании "Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.