Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Кирилл» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Игрушки
(495) 543-73-19 (единая справочная - пн-вс 10:00-22:00)
Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал
www.dochkisinochki.ru
я владелец!
Из минусов то, что много шума на работе, потому что рядом много людей, а я интроверт и люблю тишину. Но можно и потерпеть, уже привык, в принципе.
Всем дня доброго, мне тут пришла в голову мысль рассказать плюсы минусы своей работы программиста. Тут ходят слухи, что на форумах где-то и на сайтах обсуждают нашу компанию и уже вроде как модно что-нибудь написать от себя. Дык вот, работы здесь очень много и все действительно уходят с головой. Требуется срочно поток свежих идей, за самые лучшие – премируют. Обновлять сайты нужно постоянно, постоянно модернизировать существующую базу для контента, чтобы и контентщикам, и покупателям, было удобно. И это плюс, потому что со скучной работы хочется пораньше свалить. А тут – затягивает сам процесс. Плюсом будет то, что чем больше пашешь, тем больше плата. Хватает на лицензионное всякое добро, которого запросто так не купишь, а мне требуется.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
2 окт | Пятница
Алексей
Здесь я уверен в завтрашнем дне. Фирме почти 30 лет это серьезно.Производство свое, мощности растут. Деньги не задерживают, о бедами кормят. Сейчас команду усиливаем так что дальше больше
2 окт | Пятница
Стеша
2 окт | Пятница
Абрам
