Добавить отзыв Найти отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров

Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Надежда» о работе в компании

(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности: Игрушки

(495) 543-73-19 (единая справочная - пн-вс 10:00-22:00)
Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На собеседовании показалось хорошая компания. Когда пришла к ним работать окунулась в ад. С первой недели заметила что-то странное, все как то зажаты и шушукаются. Отношение руководства (любого, в любом отделе) как к нелюдям, общаются как быдло, орут. Как будто хотят задавить людей, лишить их права слова. Чтобы не сделал сотрудник, сделал плохо! Накажут за малейшее прогрешение, не поставил в копию человека при отправке письма, штраф 6000 руб. Это правда!!! Для штрафа придумают любой повод, так как зп черная, белая часть копейки. Глава компании держат всех в страхе. Если не то скажешь, может в лицо прямо сказать уволены. Как при царе, попали в немилость и прощай, даже смешно)) Кучка непрофессионалов, вечно орущих. Как они еще на плаву держаться. Гнилая компания. Хотите получить невроз и другие сопутствующие заболевания, плюс понижения самооценка в процессе ежедневного гнобления вам сюда!!! Текучка невероятная!!! Вакансий всегда много и одни и те же. Краем уха слышала как девочки в отделе кадров развлекается и смотрели рекордный срок работы сотрудников, по часу люди отрабатывали и уходили)) А так не советую и на собеседование даже ездить, не тратьте время!!!
Их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.