ИНИС, студия звукозаписи — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Студии звукозаписи
(495) 617-90-01
Москва, Академика Королёва, 19
я владелец!
Естественно, самый большой недостаток - низкие ставки. Но, если посчитать, сколько платят за технические переводы в бюро переводов и издательствах, разницы большой нет. Всегда хорошо там, где нас нет.
Редакторы тоже разные, как все люди. Но тогда нужно жаловаться на участников дорожного движения, светофоры, пробки и жару.
Попробуйте и посмотрите,поможет или нет. Чтобы снять стресс не обязательно обвинять всех и вся, самое последнее дело. И проверьте ещё раз, всё мы сделали для того, чтобы иметь нормальные отношения. Уходить с работы, как и разводиться, можно по-разному, интеллигентно, или распиливая табуретку в суде.
За шесть месяцев сотрудничества с «ООО Студия Лексикон Тон-студия» у меня сложилось определённое мнение. Не могу сказать, что оно абсолютно положительное, но даже на солнце есть пятна. Постоянные сотрудники вежливы, доброжелательны,
всегда идут навстречу. Задержек с выплатами никогда не было, наоборот, просят приехать и забрать денежку. Материал для переводов, в основном, интересный, но ведь эти материалы - выбор заказчиков, а не руководства студии. Мне непонятно, зачем недостатки и недоработки возводить в ранг Апокалипсиса и тратить время своё и посетителей сайта на кухонные дрязги.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИНИС, студия звукозаписи"
1 янв | Четверг
Тамара
Уже больше трех лет работаю в этой стоматологии. Это мой лучший профессиональный опыт уже как врача. Начинается все с руководства, которое стремится поддерживать хорошие условия для работы, не подводит с выплатами, поощряет регулярно, при всех требов...
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
