Добавить отзыв Найти отзыв

Крикунов и Партнеры, IT-компания — отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

(Рейтинг: 4.18) (Количество проголосовавших: 19)

(495) 960-20-90
Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 - 4 этаж, ОЦ Михайловский
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В компанию KPBS пришел под новый большой и интересный проект. Не смотря на сложности начального этапа (для меня было много нового) адаптация прошла достаточно быстро.
• Из-за быстрого роста компании и стремительно меняющейся ситуации на рынке развитие некоторых бизнес-процессов не успевает, но компенсируется командной работой. • Длительный период обучения • Удаленность офиса от метро
Очень сильный, сплоченный коллектив умных, профессиональных и что очень важно, отзывчивых людей, с творческим подходом к решению новых неординарных задач. Достаточно объемная, но логически выстроенная и необходимая в работе система обучения. Сильное руководство с гибким подходом к сотрудникам и делегированием полномочий по решению различных вопросов, позволяющем самостоятельно принимать множество решений и развивать свой проект и принимать участие в достижении общих целей. В общем коллектив + руководство – сильная сплоченная команда, способная решать большие задачи.


Прокомментируйте отзыв о компании "Крикунов и Партнеры, IT-компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет

26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.