Добавить отзыв Найти отзыв

Altesso — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.43) (Количество проголосовавших: 47)
Сфера деятельности:

+41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Основной сайт на данный момент: http************* видимо возможны и другие зеркала. Телефон заявленный в России: 8-800-511-92-89 Используемые телефоны: +41-22-500-09-97 +41-22-500-09-69 +41-22-500-09-69 и.т.д Методика. Звонит некий человек, предлагает операции на бирже с небольшим взносом (5000р), создают счёт и кабинет на сайте проводят ежедневные «сделки». Всё фиктивное. Предлагают участвовать в коллективных сделках с доходностью 10%, первая операция успешная (и единственная). Сайт не связан с реальными финансовыми операциями – цифры на сайте обман, деньги попадают прямиком на счета мошенников. В определённый момент деньги на «счёте» сайта просто исчезают и начинается откровенное хамство. “Работают” долго, 5-6 месяцев, изображают большую финансовую биржу. Наличие «работников» с украинским акцентом, стало наводить на мысль, что это вообще афёра СБУ. С моей стороны это можно считать журналистским расследованием, проведённым за собственные деньги) Ничего настоящего у них нет, но есть видимо хороший психолог, который накачивает их вести поверхностный разговор, в котором они сыплют финансовыми терминами, стоит копнуть немного глубже и сразу вскрывается, что это малообразованные идиоты. Я изначально предполагал, что это воры и мошенники, но авантюризм толкнул немного поиграть с ними. В общем – надо сразу отдавать себе отчёт, что это вредные насекомые-паразиты, которым всё человеческое чуждо, и которые не гнушаются потратить 6 месяцев своего времени, чтобы украсть 5000 р., ну, а больше – лучше (для них).
это наглые воры
нет их


Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.