Добавить отзыв Найти отзыв

Medi, сеть салонов ортопедических товаров — отзыв работника «Амина» о работе в компании

(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Ортопедия и травматология

Головной офис 8 (495) 374-04-56, Пн.-Пт. с 09:00 до 17:40
Москва, г. Москва, ул. Бутлерова 17
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Трудоустройство у нас по ТК, зарплату никогда не задерживают, выплачивают два раза в месяц (аванс и основная). Отпуск тоже предоставляется без проблем, но согласованному по графику конечно. Если заболел, то все оплачивается. Что касается коллектива, в основном все дружные, хотя коллектив разновозрастный, но в работе это не мешает. В целом Меди, как работодатель меня устраивает, пока менять сферу деятельности и место работы не планирую.
жаль нет больших скидок для сотрудников, прикупила бы себе много чего!))
Работаю в Меди второй год, мне нравится, работа с людьми- это прям моё! С удовольствием консультирую наших клиентов, стараюсь помочь, чем могу. Продукция в основном европейская, предлагать ее не стыдно и за качество краснеть не приходится, процент возвратов вообще минимальный.


Прокомментируйте отзыв о компании "Medi, сеть салонов ортопедических товаров"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.