Репропарк, торгово-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.77) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:
Пресс-формы / Штампы
(495) 788-38-05, (495) 783-49-23
Москва, Кабельная 2-я, 2 - 1 этаж
я владелец!
Репропарк Москва
Месторасположение неудобное - 15 мин от метро пешком. За опоздания штрафуют. Отвратительное отношение к сотрудникам - за любой просчет ругать будут открыто и при всех, даже если ты опытный специалист, который делает самых сложных заказчиков, и допустил мелочную ошибку. Могут спокойно оштрафовать за ошибку в заказе, которую допустил не ты))) а другой сотрудник. Если работаешь хорошо - это само собой разумеется, за это хвалить не будут. Если плохо - три шкуры сдерут. На новый год можете не рассчитывать ни на премию, ни на корпоратив, ни на стол, но будьте готовы получить сбщ от генерального, в 2 словах суть: "да, вы ничего не получили на этот нг, потому что сами виноваты, план не выполнили, а надо было". Карьерного роста нет и не будет. Обманывали на зарплату целый год - просто не доплачивали, ничего не говоря, хотя на собеседовании конкретная зп оговаривалась. Руководство не самое адекватное - позволяет себе орать на сотрудников, постоянно ходит и дает всем втык, а поскольку все работают в одном большом опенспейсе, такие концерты и кадрили будут отравлять вам жизнь и настроение постоянно. Коллектив на самом деле не плохой, но многие работают под влиянием такого руководства много лет, что не может на них не сказываться - большинство довольно холодные, не дружелюбные, не сплоченые , к новичкам отношение как к пустому месту, так как большая текучка. На др от компании и коллег получите огромное большое ничего :) Курить надо ходить четко по расписанию, по-другому нельзя, а то директор заругает.
1 звезда за ДМС, 2 - за выплату зарплаты без задержек.
Прокомментируйте отзыв о компании "Репропарк, торгово-производственная компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
