Добавить отзыв Найти отзыв

Зазеркалье, сеть салонов красоты и здоровья — отзыв работника «Доктор» о работе в компании

(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 23)
Сфера деятельности: Студии загара

+7-495-134-22-22
Москва, Москва, ул. Кантемировская д.6, корп.1, ТЦ "Перекресток", 2-й этаж.

Центр красоты “Зазеркалье” - сеть клиник, которая стоит на страже здоровья и красоты своих клиентов уже более 20 лет. Сочетание аппаратных, лазерных и инъекционных методик, использование новейшего оборудования, а также опыт специалистов от 8 до 20 лет позволяет центру добиваться максимальных результатов в лечении различных косметологических проблем и сохранении молодости своих пациентов. Сеть центров красоты «Зазеркалье» помимо косметологии также оказывает услуги парикмахеров, ногтевого сервис и СПА.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полностью согласна с отрицательным отзывом! Полностью согласна с отзывом. Пришлось поработать в салоне на Кантемировской. Я врач косметолог. При приёме на работу обещали хорошие условия работы и атмосферу. В итоге эксплуатации как эстетиста. Если Вы доктор со стажем - Вам нечего делать в этом салоне, так как в салоне работает врач косметолог Ольга, которая является супругой одного из учредителей. И все хорошие процедуры будут отдаваться ей. Вас же будут эксплуатировать как эстетиста на эпиляции, чистка и оформлении бровей. Изредка подкидывая мелочные процедуры. Диана управляющая- будет строить козни за Вашей спиной и придумывать, что Вы не умеете работать. Если Вы начинающий специалист и не уважаете свой труд- возможно этот салон и подойдёт Вам, но не ждите обещанной зарплаты. не заплатят!Одни большие понты! Ложь и лицемерие!
Ложь, лицемерие, дедовщина, не выплата всей обещанной суммы заработанной платы
Много обещаний


0
Центр
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Далее хотели бы дать пояснения по Вашему отзыву с надеждой, что это разъяснит положение дел.

К сожалению, исходя из Ваших слов, мы не смогли понять, когда именно Вы работали в нашей компании, так как в течение последних 8 лет косметолога-эстетиста либо врача-косметолога по имени Ольга в нашей команде в центре на Кантемировской не было. Управляющей всего нашего центра красоты на протяжении последних 4 лет является Ирина Борисовна. Вся информация о сотрудниках и управляющем составе размещена и периодически обновляется на нашем официальном сайте.

Смеем предположить, что возможно, Вы описываете события десятилетней - пятнадцатилетней давности. В таком случае организовать какую-либо служебную проверку, чтобы разобраться в сложившейся ситуации мы, к сожалению, уже не можем. В любом случае, мы искренне сожалеем, что у Вас осталось такое негативное впечатление о работе в нашей компании, которое Вы пронесли через столько лет.

Наш центр красоты на Кантемировской работает более 22 лет. Такое долголетие на рынке медицинских и бьюти-услуг было бы невозможно без слаженной и дружной работы всего нашего коллектива. Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и регулярно совершенствуем бизнес-процессы в компании, стараемся из года в год улучшать условия труда, независимо от внешних обстоятельств и ситуации на рынке.

На данный момент в косметологии на Кантемировской работает 7 специалистов, из которых 5 – врачи-косметологи и 2 – косметологи – эстетисты. Все наши косметологи, независимо от своей специализации выполняют полный спектр эстетических процедур.

Конечно, и сейчас, и 10 лет назад на старте работы в компании у новых врачей количество выполненных эстетических процедур больше, чем количество процедур инъекционной или аппаратной косметологии. Это связано с тем, что в большинстве своем знакомство пациентов с новым специалистом, к которому еще нет полного доверия, начинается с более простых процедур. К сложным же процедурам врач и пациент приходят позднее, когда появляются первые результаты, доверие, человек становится постоянным пациентом врача. Эти нюансы проговариваются на собеседовании, чтобы у будущих кандидатов складывалось реальное представление о работе и темпах развития в компании.

Мы строим честные, открытые отношения как с пациентами, так и с специалистами, соблюдая изначальные договорённости на всех этапах сотрудничества. В результате такого подхода многие наши сотрудники работаю в компании десятилетиями, некоторые из них с нами с самого начала основания центра.

В любом случае, мы бы хотели пообщаться с Вами лично, чтобы прояснить ситуацию, поэтому будем рады, если Вы оставите свои контактные данные на нашу почту rekzer@zer.ru или по тел. 8-495-134-22-22.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Зазеркалье, сеть салонов красоты и здоровья"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Vitalina
нет
У каждой работы есть свои плюсы и минусы, но если ты устраиваешься то плюсов для тебя получается больше. Когда я устроилась работать курьером, я даже представить не могла сколько я заведу знакомств. Да, меня эта работа затягивает, не могу сказать что...

19 апр | Пятница
Аноним
Была на собеседовании на финансовую должность. Компания очень консервативная, даже устаревшая. В 2024 году про удаленный, гибрид график не слышали, не признают. Даже собеседования удаленные не проводят. По сути, врут про зарплату. Написано от 180 ...
Метро близко