Добавить отзыв Найти отзыв
Государственный центральный театральный музей им. Бахрушина А.А.

Государственный центральный театральный музей им. Бахрушина А.А. — отзыв работника «Anna Bovet» о работе в компании

(Рейтинг: 4.59) (Количество проголосовавших: 53)
Сфера деятельности: Музеи

(495) 953-44-70 (единая справочная), (495) 953-48-48 (единая справочная)
Москва, Бахрушина, 31 ст12
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если кто-то, прочитав ужасающие отрицательные отзывы о директоре Музея Трубиновой Кристине Дмитриевне, сомневается, что это - правда, не сомневайтесь, правда ещё хуже! Эта женщина невоспитанная, несдержанная, не профессионал, позволяет себе крики матом и высказывания просто за гранью дозволенного. Я думала, что таких отвратительных людей не существует. Существуют. У меня нет слов, чтобы описать ее. Это - животное, не человек. Человек не может себя вести так по хамски и с таким неуважением ко всему и всем. Мои соболезнования всем достойным сотрудникам, которые это терпят. Они делают значимый вклад в искусство и культуру, в каждый находит для себя определенные плюсы в работе.
Отвратительные директор Трубинова Кристина Дмитриевна и руководитель отдела документооборота Соколова Юлия Сергеевна - не менее отвратительная.
Направление деятельности музея в целом. Возможность познакомиться с музеем-квартирой М.М.Плисецкой. После ухода - новое место работы покажется сказкой.


Прокомментируйте отзыв о компании "Государственный центральный театральный музей им. Бахрушина А.А."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.