Добавить отзыв Найти отзыв

Солюшн Про Групп — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.17) (Количество проголосовавших: 33)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

89651819052
Москва, ул. Кржижановского, д. 15, к.5, оф.524

Компания Solution Pro Group существует на рынке с 2014 года. Мы успешно оказываем услуги по подбору персонала на условиях аутсорсинга как для крупных логистических компаний, так и для небольших производственных предприятий. Наша миссия - это оптимизация расходов и процессов при использовании наших кадров в Вашей компании.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

И так здравствуйте. 14.12.2022 Проработал я в этой шарашкиной конторе 3 месяца и посидел на лет 30 вперёд. Начнём с малого . Во первых питания здесь нет .! Во вторых общяга если щербинка то холодная . Крысы клипы тараканы . Календарь дарят вас за все а на это внимания не обращают. Выходные устроилась сюда вы забывайте вообще про них на всегда. Я за 3 месяца отдохнул 4 дня . Пр этом уволили меня за то что у меня поднялась температура 39.9 и я не вышел на смену . Меня сразу уволили . Есть такая менеджер виктория .( девушка с характером) они делаю своим поблажки даже штрафы не дают а на чужих как знаете я читал переписку их с бригад мы для них живое мясо . Уедут одни приедут другие приедут. Деньги даже не думайте 30 тут зарабатывать вы кк волк должны хуярить не отходя. Не думайте даже ехать сюда. Не когда . Береги бог вас ребята . Штрафы будут идти за все . При этом все на вас начхать что у вас случиться им главное закрыть заявку.
Штрафы . Менеджеры .Бриги.Условия .


Прокомментируйте отзыв о компании "Солюшн Про Групп"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Олег
Много задач, связанных именно с соблюдением правил на стройке. Очень большое значение играет внешний вид стройплощадки и строителей, и за этим приходится следить в оба.

19 апр | Пятница
Василий
Быстро не вырасти по карьере.
Стабильность!