Добавить отзыв Найти отзыв

Крикунов и Партнеры, IT-компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.18) (Количество проголосовавших: 19)

(495) 960-20-90
Москва, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9 ст2 - 4 этаж, ОЦ Михайловский
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Из плюсов сразу же хочется выделить коллектив. Здесь работают позитивные, отзывчивые люди, очень разносторонние и интересные, настоящие профессионалы. В офисе царит дружеская атмосфера, не побоюсь этого слова – семейная. С такой командой адаптация проходит очень быстро, чувствуешь себя своим с первых дней. Еще один важный плюс – руководство всячески поощряет успехи своих сотрудников и заботится об их развитии. Периодически проводятся внутренние и внешние обучения, так же есть корпоративная система обучения, которая помогает быстрее адаптироваться и вникнуть в работу. Из минусов: многие процессы не выстроены должным образом, часто приходится работать в условиях стихийности. Из-за отсутствия регламентов по некоторым процессам иногда приходится тратить на выполнение задач больше времени, чем полагается. И еще минус лично для меня (за что снимаю одну звезду с условий труда) — это холод. Я отношусь к числу мерзлявых, поэтому иногда приходится укутываться, чтобы не трястись за рабочим столом :)


Прокомментируйте отзыв о компании "Крикунов и Партнеры, IT-компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.