home queen corporation — отзыв работника «Кандидат» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Подарки, игрушки
Москва,
: Торговля
Не увидела.
Мне довелось тоже пройти собеседование в эту компанию. До этого я, конечно, посмотрела отзывы и мне стало безумно интересно посмотреть на ту самую Веронику. Немного волновалась после всего прочитанного. Но меня встретила доброжелательная и улыбчивая девушка, мы с ней беседовали больше часа. Не могу представить того, что про неё написали!!! Мало того, что она отлично разбирается в своём деле и не по каким бумажкам не читала, так ещё и как человек она к себе располагает! Никаких личных вопросов она не задавала! Только по делу, при чём, такие интересные вопросы были (например, как в конце: "есть ли вопрос, который я Вам не задала, но Вы очень хотите на него ответить?" - меня поразил! Это было здорово!)) Меня не взяли в компанию, потому что нашли кандидата с большим опытом работы и честно мне перезвонили, но я горжусь тем, что я побывала там и зарядилась приятными эмоциями! Позиция, на которую я претендовала, я оставлю в тайне. Сегодня мне дали положительный ответ из другой компании.
Не слушайте никого, Вероника!!!!!!! Вы - настоящий профессионал своего дела и приятный человек! Мало, где могут остаться приятные эмоции после собеседования, особенно если выбор остановили не на тебе.
Прокомментируйте отзыв о компании "home queen corporation"
13 фев | Пятница
Аноним
Нет отрицательных сторон.
Отличная компания с хорошими условиями труда. Стабильная заработная плата. Дружный коллектив.
13 фев | Пятница
Аноним
У администраторов - очень напряженная работа (порой приходится одновременно проводить расчет с пациентом, консультируя по телефону другого, а на очереди уже пришел третий).
В колл-центре - наставника, разъясняющего вам работу, не будет. Обучение зак...
Очень приятные сотрудники и в кабинетах, и в колл-центре. Обучение без оформления по трудовой книжке, но оплачивается (правда, копейками)
13 фев | Пятница
Анатолий
Большая нагрузка порой бывает, это сильно выбивает из колеи.
Нужно привыкнуть к этой работе, потоку задач и сложности.
