Добавить отзыв Найти отзыв

Клиника классической гомеопатии им. С. Ганемана — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Услуги врача-гомеопата

(495) 981-88-57, (495) 981-88-97, 8-915-306-47-08
Москва, Энтузиастов проезд, 19а - вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я Кукес Александр, я не врач от бога как вы понимаете, меня били в детстве и плохо обращались, поэтому я вырос невероятно жестоким садистом, а свою садистскую фантазию я воплотил в своей работе, сложной и многогранной, смысл которой заключается в том, чтобы подорвать окончательно здоровье моих любимых пациентов, вообще черный юмор люблю не только я , но и все мои коллеги. Вообщем я сначала калечу клиентов, а потом соглашаюсь им помочь, а как иначе заработать денег и получить радостные улыбки спасенных? В этом и заключается наш врачебный долг, вытягивать денюжку всеми возможными путями, а вы разве правда думаете, что врачи хотят честно вас лечить?! Ради забавы и разнообразия моей практики мне крайне необходимы глупые людишки, которых я могу незаметно втянуть в мои опыты, ну медицинские эксперименты на живых людях. Я получаю истинное наслаждение от мучений подопытных и уверен, что выбрал удачную профессию, где еще так незаметно можно истязать людей под видом трепетной заботы целителя. По правде говоря, я ненавижу людей, особенно успешных и умных, очень противно и завидно смотреть на довольные и улыбающиеся лица, может это из-за проблем в собственной самооценке или неудачной карьере, ведь меня, выдающегося одаренного и амбициозного врача, не оценило руководство и часто мне не давали пробиваться по карьерной лестнице.
Алчный психопат и садист
Не имеет


0
Ганюшкины
Бабий склочный серпентарий, могут лишь залечить до смерти, это вроде как их девиз, негласный конечно. Траву, крупинки и жидкости бодяжат сами,  они содержат наркотические вещества и тяжелые металлы, поэтому так много побочных действий, хотя они это выдают за первичную адаптацию к препарату и типа потом вы излечитесь от недугов. Вообщем сами понимаете, кто перед вами, не ходите туда, убьют и не глазом не моргнут, а потом и приберут за собой! Съедят и не поморщатся…
Имя Цитировать 0
0
Андрей К.
Этот якобы врач кукес александр  из кожи вон лезет, чтобы казаться приличным человеком, однако все это прикрывает его истинную сущность: изверг, кровавый живодер, гей, садист и бывший наркоман. Любит гей-оргии и обожает лизать мужиков, и если кого-то захочет, то будет настойчиво его домогаться, преследовать и портить жизнь, эдакий упоротый ебарь. Вся семейная суета это лишь прикрытие его нетрадиционной ориентации и его преступления прикрывает СК, все сходит ему с рук, а преступлений совершил он бесконечно много и все они жесточайшие, странно что таким зверем не занимается Главное управление МВД, СК, Прокуратуры. Маньяк продолжает убивать и дома и в своей клинике, сотрудникам он вырезает органы и продает, наносит страшные увечья и радостно ждет их смерти.
Имя Цитировать 0
0
Покалеченный клиент
Сашка Кукес страстно любит сосать, причем он это так хорошо исполняет, что проводит обучение для мужиков в своей клинике им. Гонемана, ибо к теткам он всегда испытывал лютую неприязнь ввиду их меркантильности и желании на нем поехать… вообще все, что происходит в этой якобы «клинике» давно уже не выдерживает никакой критики, персонал «лечит» по древним картам индейцев и придумывает все новые болезни, продаваемые там таблетки и пилюли разгоняют воспаление и бактериальные инфекции пациентов,  ослабляя их иммунитет и усугубляя имеющиеся хронические заболевания, таким образом болезни множатся и сложно выявить причину ослабления организма,  в таблетки и жидкости идет все, вплоть до измельченных тараканов из их офиса     (еженедельно проходят соревнования среди персонала :кто поймает больше насекомых в офисе), еще им привозят зараженных насекомых и личинок мух из других стран, потому что это почти бесплатный ингредиент порошков, не говоря уже о соединениях тяжелых металлов, которые не выводятся из организма даже за несколько лет. Руководство хорошо знает, чем они занимаются, хочет извлекать максимум прибыли из своего бизнеса и следовать принципу замаскированного геноцида, поэтому в ход идут все средства и способы обмануть ведомого клиента, обещая скорейшее улучшение его здоровья через временное ухудшение и ослабление (начали действовать препараты- закупитесь еще и побольше) Деньги, власть и тотальный обман бОльшего количества людей это ключевые интересы семьи Кукесов, включая жажду кровавых расправ своих врагов, помешавших их многолетней преступной деятельности, и торговлю и незаконное изъятие человеческих органов, которые кстати поставлены у них на поток.
Имя Цитировать 0
0
Вероника
Ох и усердный кобелек этот Санек Кукес, меркантильный, лживый, лицемерный, при встрече с мной и моими знакомыми всегда в первую очередь интересуется работой, бизнесом и как можно посотрудничать с финансовой выгодой, познания и опыт во врачебном деле у него и его сотрудников средненькие, зато жажда наживы огромная. Ленка Кукес тоже алчная и некомпетентная, трахается даже с кобелями гончих (порода собак) знакомых , она извращенка и садистка…..Дома оба вытворяют такие садисткие ритуалы с гостями, что у чикатило волосы на голове зашевелятся.. потом семейка серийных убийц с упоением раздирает тело жертвы и смачно обгладывает их кости… они недвусмысленно об этом рассказывают, ибо не боятся ничего благодаря высокопоставленной крыше прокуроров и сотрудников СК.
Имя Цитировать 0
0
КТО КРЫШУЕТ УБИЙЦ КУКЕСОВ
СТРАШНОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО МНОЖИТСЯ ВСЕ НОВЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ЭПИЗОДАМИ…Ебнутая банда кукесов насилует и ежедневно домогается всех знакомых и сотрудников их клиники, развращает и потрошит их несовершеннолетних детей,  таких изуверов нужно уничтожать!!! Столько криминала, преступлений и крови на них и все молчат…полиция является соучастниками по-видимому …Собираем группу пострадавших для подачи коллективного заявления о преступлениях семьи Кукесов(серийных убийц), тотальной безнаказанности и крышевании их со стороны лжеправоохранителей города Москвы
Имя Цитировать 0
0
Guest
Кукес Александр со своим сынком источают такую невероятную похоть и домогательства, что постоянно организуют с помощью третьих лиц нападения на улицах Москвы с целью похищения людей (чтобы ими пообедать), изнасилования и покушения на убийство. В связи с многолетними преследованиями вынуждена сообщить о банде преступников, включая их дочь Машку, которые домогаются с преступными мотивами до соседей ввиду периода постоянной течки, похоти и зависти к окружающим. Эта банда погрязла в уголовных преступлениях, потрошениях людей и каннибализме, которые они совершают у себя дома и всё им сходит с рук долгие годы.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Клиника классической гомеопатии им. С. Ганемана"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты