ООО "Центр естественного здоровья" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.13) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности:
Лекарства
665-73-69, 518-51-10
Москва,
: Продвижение БАД через ТВ
Нет оформления по трудовой книжке, только через полгода или год работы, даже по договору не оформляют.
З/п серая, выдаёт генеральный директор Стрелецкий С.Н. руководителям отдела, а те в свою очередь раздают свои подчинённым; конверты не запечатаны и точная сумма нигде не указана, не фиксируется.
Работают мигранты, которых оформляют нелегально.
Продают плохую продукцию, БАД не проверены.
Операторы call-центра грубые, глупые, злые, жадные и готовы обмануть любого!
Корпоративной культуры нет, все делают за спинами друг друга, подставляют всех. Увольняли человека пока тот был в отпуске и когда он возвращался из отпуска сразу отводили в отдел кадров.
Ужасная компания!!!!
Полученный опыт
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "Центр естественного здоровья""
13 фев | Пятница
Аноним
Нет отрицательных сторон.
Отличная компания с хорошими условиями труда. Стабильная заработная плата. Дружный коллектив.
13 фев | Пятница
Аноним
У администраторов - очень напряженная работа (порой приходится одновременно проводить расчет с пациентом, консультируя по телефону другого, а на очереди уже пришел третий).
В колл-центре - наставника, разъясняющего вам работу, не будет. Обучение зак...
Очень приятные сотрудники и в кабинетах, и в колл-центре. Обучение без оформления по трудовой книжке, но оплачивается (правда, копейками)
13 фев | Пятница
Анатолий
Большая нагрузка порой бывает, это сильно выбивает из колеи.
Нужно привыкнуть к этой работе, потоку задач и сложности.
