Добавить отзыв Найти отзыв

Моя семья, агентство по подбору домашнего персонала — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 5)
Сфера деятельности: Домашний персонал

8-917-407-69-19, (347) 266-83-98, 8-927-236-83-98
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала в данной организации в Уфе "Регистратором или менеджером по подбору персонала (младшим) ". Находятся в УФЕ. Из + Достаточно комфортное рабочее место Хороший коллектив Нет штрафов Своевременная заработная плата Можно взять отгул, когда удобно НО многие ждут месяцами работы Касательно договора, который составлялся при трудоустройстве в данную организацию Обычный скачанный шаблон из интернета без грамотно прописанных должностных обязанностей "Наполнение базы кандидатами" В следствии чего постоянно "вешаются" На вашу шею куча обязанностей, которые не всегда получается выполнить (За что в последствии небольшие выговоры, но штрафов нет, что большой ПЛЮС) В добавок ко всему договор по сегодняшний день у некоторых сотрудников был не продлён, но это на страх и риск оставшихся сотрудников Желаю успехов соискателям в поиске работы (искать будете как минимум месяц)
Работала в данной организации в Уфе "Регистратором или менеджером по подбору персонала (младшим) ". Находятся в УФЕ. Из + Достаточно комфортное рабочее место Хороший коллектив Нет штрафов Своевременная заработная плата Можно взять отгул, когда удобно НО многие ждут месяцами работы Касательно договора, который составлялся при трудоустройстве в данную организацию Обычный скачанный шаблон из интернета без грамотно прописанных должностных обязанностей "Наполнение базы кандидатами" В следствии чего постоянно "вешаются" На вашу шею куча обязанностей, которые не всегда получается выполнить (За что в последствии небольшие выговоры, но штрафов нет, что большой ПЛЮС) В добавок ко всему договор по сегодняшний день у некоторых сотрудников был не продлён, но это на страх и риск оставшихся сотрудников Желаю успехов соискателям в поиске работы (искать будете как минимум месяц)
Работала в данной организации в Уфе "Регистратором или менеджером по подбору персонала (младшим) ". Находятся в УФЕ. Из + Достаточно комфортное рабочее место Хороший коллектив Нет штрафов Своевременная заработная плата Можно взять отгул, когда удобно НО многие ждут месяцами работы Касательно договора, который составлялся при трудоустройстве в данную организацию Обычный скачанный шаблон из интернета без грамотно прописанных должностных обязанностей "Наполнение базы кандидатами" В следствии чего постоянно "вешаются" На вашу шею куча обязанностей, которые не всегда получается выполнить (За что в последствии небольшие выговоры, но штрафов нет, что большой ПЛЮС) В добавок ко всему договор по сегодняшний день у некоторых сотрудников был не продлён, но это на страх и риск оставшихся сотрудников Желаю успехов соискателям в поиске работы (искать будете как минимум месяц)


Прокомментируйте отзыв о компании "Моя семья, агентство по подбору домашнего персонала"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...