ООО "РН- клининг" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Москва,
: Постоянная текучка, набор руководителей массовый и массовое же их увольнение, работают долго те, кому некуда уйти, руководство относиться к людям как к быдлу, само собой при увольнеии кидают на выплаты.
Работать предлагают на износ! Вместо пятидневки с 8-ми часовым рабочим днем работаешь по 12-13 часов! Больничный, отпуск забудте!!! Была директором по общепиту Жихарева Елена Александровна вот это девица!! Спеси и наглости хватило бы на десятерый уголовников!!! Володдько выезжает только за счет того что родственник в ГУВД начальник ХО Супрядкин Владимир Александрович!!! Но его сняли и дай бог спеси у него поубавится! Держатся только те кто лижет зад этим людям! Остальные просто не существуют как вид!! При увольнение не получите ни чего!! Хоть полный месяц проработали !!
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "РН- клининг""
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
