Добавить отзыв Найти отзыв

Инкомнефтеремонт, ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.9) (Количество проголосовавших: 7)

(3496) 35-47-16
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Связь с сотрудниками, сначала ни куда не до звонишься.... патом никуда не достучишся, затем деньги за мед комиссию фиг дождёшься , загнали тебя в городок а там срыву ноль интернет платный, дорогой и бесполезный. С едой дак вообще отдельная тема все уходит на прилавки в певек билибино.... рабочих же всю зиму кормили олениной холодного забоя купленной у местных чукчей. Что касается логистики тут вся пунктуальность заканчивается когда тебя на участок забросили , выезжать от туда можешь и неделю и 2. сам выбирался 13 дней. Начальники вышедшие из строполей это побще отдельная тема, Панибратство и сватовство прогрессивно как ни когда,Заведует всей этой стройкой пом бур. Чуть не забыл упомянуть медицинские качества конторы... ни на одном участке кроме 8 нету официально доктора , есть тот человек который постоянно ругаеться и требует лекарства для людей.. числяться они по разному кто монтарь кто стропаль... Если дочитали то надеюсь вы примите взвешенное решение , ну а если что когда вернётесь добавляйте новые отзывы.


Прокомментируйте отзыв о компании "Инкомнефтеремонт, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.

18 апр | Четверг
Наталья
Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/ взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
За все время работы ни разу не было задержек заработной платы. Также ни разу я не просила повысить мне заработную плату, руководство само своевременно индексировало ее с учетом повышения уровня цен. Также хотелось бы отметить условия работы. Офис нах...

18 апр | Четверг
Татьяна
Не организовано питание в офисе. Вот бы привозили что-то или автоматы со снеками появились.