Askona, торговый дом — отзыв работника «Игорь» о работе в компании
(Рейтинг: 4.72) (Количество проголосовавших: 174)
Сфера деятельности:
Мебель корпусная
8-800-200-40-90 (горячая линия - пн-вс 10:00-20:00), (495) 785-32-54
Москва, Алтуфьевское шоссе, 24 ст1 - 2 этаж, ТЦ Улей
я владелец!
Второй год работаю здесь комплектовщиком. В обязанности входит сборка и упаковка матрасов и кроватей, работа эта не сложная, все по алгоритму. Оплата сдельная за количество часов, работа сменами в день и в ночь. Я считаю, что нормально устроился.
Трудоустройство по тк с хорошим соцпакетом, выплаты два раза в месяц всегда вовремя, в зарплате не обижают, условия труда приличные. Физически бывает тяжело, но к этому привыкаешь. Коллектив нормальный подобрался, без особой текучки, начальство относится справедливо, за опоздания не штрафуют, но могут лишить премии, поэтому надо быть аккуратным
график с разными сменами, но в целом привыкаешь
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 июл | Суббота
RUsanna
Больше объединяющих мероприятий для коллектива надо проводить.
Здесь из плюсов для меня: белое оформление, ежедневная загруженность центра клиентами, поэтому хорошая ЗП. Новая аппаратура и четкое обеспечение расходниками. Есть все возможности для профессионального роста.
11 июл | Суббота
Сотрудник
высокий темп работы;
много задач, нужно постоянно быть включенным
официальное оформление;
понятные обязанности и рабочие процессы;
своевременная выплата заработной платы;
хорошая коммуникация по рабочим вопросам;
руководитель глубоко погружен в процессы компании;
есть возможность получать обратную связь и разв...
11 июл | Суббота
Аноним
