Добавить отзыв Найти отзыв

Авангард, группа компаний — отзыв работника «Орехов Виктор» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)

(495) 287-99-22, (499) 689-01-58
Москва, Академика Королёва, 13 - 14 офис, 1 этаж, БЦ Мосавто
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Для меня Авангард оказался классной возможностью. Через полтора года после трудоустройства получил новую должность с более вкусной зарплатой. Без всяких волосатых лап и подлизываний начальству, такое тут вообще не приветствуется. Важно то как ты работаешь и какие даешь результаты, остальное никого не интересует.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Нет
Хорошая ЗП, и платится вовремя

7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-