Московский банк Сбербанка России, ОАО — отзыв работника «Юрий» о работе в компании
(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 73)
Сфера деятельности:
Банки
(495) 500-55-50 (круглосуточная горячая линия), 8-800-555-55-50 (круглосуточная единая справочная)
mb@sberbank.ru
Москва, Соймоновский проезд, 5/2
www.sberbank.ru
я владелец!
Увидел на сайте вакансию и подал заявку, сразу же позвали на собеседование. На собеседовании рассказывали про работу, что придется делать, какие в компании порядки. работать начинаешь, уже когда полностью во все вникнешь. Компания большая, о репутации заботятся и это большой плюс для сотрудников, которые здесь работают.
Работу не могу назвать сложной, нагрузка умеренная. Может не всегда получается сделать столько, сколько хочешь, но все-равно я не могу пожаловаться, что мало зарабатываю. У нас обычно такая зарплата в городе только у средних руководителей.
У нас не бывает задержек зарплаты, или что-бы кого-то уволили с работы и не заплатили, или еще как-то поступили не по закону и обидели сотрудника.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
23 авг | Воскресенье
Анатолий
В сезон клиентов много, особенно по выходным. К рабочему графику первые пару недель привыкал. Плюсы: Обучают с нуля, есть наставники. Зарплата белая, оклад плюс проценты
Оказалось, наоборот - продукт сильный, дома хорошие, продавать легко. Начальство всегда поможет, если вопрос по технике или ипотеке. График гибкий, сменный.
23 авг | Воскресенье
Степан
23 авг | Воскресенье
Аnka
Тоже есть:) белая зарплата, возможность работать гибридно или удаленно, лояльность руководства в некоторых рабочих моментах. Хороший небольшой коллектив.
