мегара групп — отзыв работника «Сотрудник компании» о работе в компании
(Рейтинг: 3.71) (Количество проголосовавших: 13)
Москва,
Монтаж климатического оборудования
Хорошее место работы. Добираюсь за 30 мин. Зарплата стандартная при моей должности, но я часто получаю премии. Руководство активно участвует в рабочем процессе, заботится о развитии компании, постоянно ищет и развивает новые направления. По праздникам организовывают совместные выезды для сотрудников, что положительно сказывается на отношениях внутри коллектива и общем настрое на работу. Хочется защитить нашу компанию от несправедливых отзывов...но видимо конкурентам мы спать спокойно не даем...раз пишут такую чепуху.
Требовательное руководство. Бывают очень напряженные периоды, когда надо всё и сразу. Работы много.
Премии, хороший коллектив, возможность развиваться и нарабатывать компетенции, удобное расположение офиса и красивый ремонт, веселая и богатая на события корпоративная жизнь.
Прокомментируйте отзыв о компании "мегара групп"
23 янв | Пятница
Елена
22 янв | Четверг
Мария
22 янв | Четверг
Аноним
Зимой в офисе бывает сложновато с гардеробом. Сотрудников много, одежды тоже: пуховики, шубы, сменка. Вешалки в шкафах иногда заканчиваются, и приходится проявлять чудеса изобретательности, чтобы пристроить пальто так, чтобы оно не помялось.
Адекватное отношение к удаленке: если нужно поработать день из дома, чтобы никто не отвлекал, руководство обычно не против.
