ЕвроСибЭнерго, энергетическая компания — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 3.13) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
(495) 720-50-85
Москва, Щепкина, 3
я владелец!
крупная частная компания, поэтому меры поддержки работников на уровне гораздо выше среднего "по больнице": и помощь членам семей работников, и расширенный соц пакет, и прямое участие в развитии городов и регионов присутствия компании, компенсация питания, подарки новогодние и тд
да, спрос большой, отсидеться за спинами коллег вряд ли получится, требования к квалификации большие, но производственные объекты, на которых работают люди - крупные предприятия, где нормой является соблюдение ОТ, ПБ, пожарной без и тд
НО пока беда (несчастный случай, травма) не коснется конкретного человека - всем кажется, что меры чрезмерные и требования необоснованные
чем выше уровень ответственности - тем чаще приходится задерживаться на работе, много дополнительных хотя и интересных задач, на выполнение которых иногда приходится выделять время по остаточному принципу
зп выше медианы рынка, соц пакет и большие возможности для профессионального роста молодежи благодаря программам Лидеры, Моя карьера, Трансформация и тд
Прокомментируйте отзыв о компании "ЕвроСибЭнерго, энергетическая компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
