Добавить отзыв Найти отзыв

SRG, консалтинговая компания — отзыв работника «Виталий» о работе в компании

(Рейтинг: 3.92) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности: Управленческий консалтинг

(495) 797-30-31
Москва, Фридриха Энгельса, 75 ст11 - БЦ Пальмира
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я работаю в SRG уже несколько лет, и с каждым днем я все больше убеждаюсь, что сделал правильный выбор. SRG предлагает уникальную возможность стать частью активной и молодой команды, где каждый сотрудник может внести свой вклад в развитие общего дела. Особенно хочется отметить прозрачность всех процессов и наличие четких регламентов, которые помогают быстро освоиться и начать продуктивно работать. Возможность работать удаленно для меня является особенно большим плюсом.
Сейчас мне все нравится. Хочется, чтобы офис находился ближе к метро. Но благодаря возможности удаленной работы я не так часто посещаю офис
Руководство в нашей команде всегда открыто для новых идей и предложений, что создает атмосферу для роста и развития. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда готов помочь и поддержать в любой ситуации. В целом, я очень доволен своей работой в этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет возможности для карьерного роста, развития своих профессиональных навыков и участия в интересных проектах.


Прокомментируйте отзыв о компании "SRG, консалтинговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Своевременная зарплата , хорошее руководство , не смотря на удаленную логистику , билеты подбирают с минимальными пересадками.

28 апр | Воскресенье
Мария
Сложно сказать, меня все устраивает, единственное, что, это скорее предупредить, в компании высокиц темп работы
Никакого хамства и криков никогда не было, а наоборот поддержка в сложных ситуациях. И конечно реальный карьерный рост не на словах, а на деле. Likesoft реально отличается в лучшую сторону от остальных схожих по сфере организаций в которых я работал...