Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания — отзыв работника «Анатолий» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Спецодежда / Средства индивидуальной защиты
(499) 703-32-58, (499) 703-30-19
sales@profspecodegda.ru
Москва, Очаковское шоссе, 32
profspecodegda.ru
я владелец!
Пришел на собеседование.На вакансию менеджер по оптовым продажам.По телефону мне сказали работа в офисе.Когда пришел проводила собеседование Хохлова Олеся(мен-р по персоналу),она сказала 40 % разъездов,обучение 2 недели,потом тест ,если не сдаете его то деньги не платятся за эти дни.Вообще бред какой то ,обучение в нормальных компаниях идет в процессе работы и естественно зп уже идет,это нормально.К слову я не работал везде так было.Она начала мне доказывать что сейчас везде так,и у них милион желающих работать, сказала мне а у вас что милион предложений.Да какое тебе дело девочка сколько у меня предложений.Зп черная только 15 тыс белая,оклад 25 +% с продаж, я думаю нормально там не заработаешь.Короче зря потратил время не советую ездить в эту контору,вакансии висят постоянно .
Их нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
