Добавить отзыв Найти отзыв

Мелке — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 4.33) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Окна

8 800 220 8888
Москва, Москва, Ленинская Слобода ул., д. 26

Оконные системы Melke
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю, все нравится. Если не лениться и вникать с специфику, понимать, что от тебя хотят, то тот самый кпи получить очень даже реально, а суммы там неплохие. Можно выбрать удобный график, но ночные смены все равно будут.
нет дмс, и хотелось бы каких-то корпоративных мероприятий
официальное оформление, корпоративный автобус есть, зарплата складывается из оклада и кпи. При этом оклад не три копейки, как много где, но такого размера, чтобы хотелось и мотивацию еще получить.


Прокомментируйте отзыв о компании "Мелке"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 фев | Суббота
С.А.М
нет
Чисто для себя не вижу минусов, так как условия, которые обговаривали на собеседовании соблюдаются. Зарплата официальная, приятные коллеги и офис удобно расположен.

22 фев | Суббота
ANastas
нет
Зарплата стабильная, плюс премии - реальный стимул. Техника в офисе нормальная, ничего не глючит, всё работает как часы

22 фев | Суббота
Саша
нет
Коллектив дружный, а офис современный — с удобными рабочими местами и зоной отдыха. Здесь чувствуешь себя не просто винтиком в системе, а частью чего-то большого.