Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания — отзыв работника «Коля» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кафе / рестораны быстрого питания
(495) 995-22-49 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:30), (495) 995-21-34 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:30), (495) 614-61-73 (единая справочная - пн-пт 10:00-18:30)
Москва, Поликарпова, 17
я владелец!
В работе с клиентами есть как плюсы так и минусы, для кого как.
За время работы в Крошке Картошке прилично похудел. Нет не от нервов. Наверное, дело в том, что при готовке запахи еды, и ты как бы ими насыщаешься. Нет, обед никто не отменял. Просто на перекусы и времени особо не предусмотрено в графике да и желание отпадает, когда весь день работаешь с едой. Выполняешь план, получаешь зарплату+мотивацию. Все просто. Поэтому в интересах каждого работать на результат. Такая система мне нравится.
Прокомментируйте отзыв о компании "Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания"
29 мая | Пятница
Игнат
Сто процентов могу рекомендовать ФАС Эксперт. У нас заказчик расторг контракт. Я обратился в ФАС Эксперт. Взяли подготовку объяснения и участие в заседании онлайн. Выступили четко, нашли слабые места в позиции заказчика, внесение в РНП не допустили.
29 мая | Пятница
Ольга
Зарплату бы побольше
Хороший коллектив
29 мая | Пятница
Юрий
