Добавить отзыв Найти отзыв

Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Анна» о работе в компании

(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 554)
Сфера деятельности: Стоматологические центры

(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю ассистентом стоматолога в этой сети уже полтора года, и знаете, тут реально круто! Нравится, что оборудование всегда новое, а не старьё какое-то. Коллектив тоже дружный — недавно всей командой выбирались на пикник, так весело было! Но хотелось бы чуть больше гибкости в графике, особенно на сменах выходного дня. В остальном — топ и уютная атмосфера!
хотелось бы чуть больше гибкости в графике, особенно на сменах выходного дня
Нравится, что оборудование всегда новое, а не старьё какое-то. Коллектив тоже дружный — недавно всей командой выбирались на пикник, так весело было


Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 июн | Пятница
Александр П
Очень много работы
Место отдыха, заработок, коллектив

26 июн | Пятница
Ульяна
Контроль по чистоте
Интересная работа, с красивыми изделиями, удобный график