Все свои!, сеть стоматологических клиник — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 4.92) (Количество проголосовавших: 554)
Сфера деятельности:
Стоматологические центры
(495) 229-01-45 (круглосуточная горячая линия)
Москва, Ленинградское шоссе, 21
я владелец!
Работаю ассистентом стоматолога в этой сети уже полтора года, и знаете, тут реально круто! Нравится, что оборудование всегда новое, а не старьё какое-то. Коллектив тоже дружный — недавно всей командой выбирались на пикник, так весело было! Но хотелось бы чуть больше гибкости в графике, особенно на сменах выходного дня. В остальном — топ и уютная атмосфера!
хотелось бы чуть больше гибкости в графике, особенно на сменах выходного дня
Нравится, что оборудование всегда новое, а не старьё какое-то. Коллектив тоже дружный — недавно всей командой выбирались на пикник, так весело было
Прокомментируйте отзыв о компании "Все свои!, сеть стоматологических клиник"
26 июн | Пятница
Александр П
Очень много работы
Место отдыха, заработок, коллектив
26 июн | Пятница
Ульяна
Контроль по чистоте
Интересная работа, с красивыми изделиями, удобный график
26 июн | Пятница
Оксана
