WORK247.AI — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.57) (Количество проголосовавших: 38)
Сфера деятельности:
Компьютерные курсы
Москва,
Мы команда WORK247.AI. Наш курс подразумевает изучение нейронных сетей и искусственного интеллекта. Благодаря качественно собранному материалу, изучение курса становиться не только интересным и познавательным, а еще и прибыльным. Так как мы собрали множество вариантов, как можно заработать, используя нейросети в различных задачах.
Присоединяйся, и ты узнаешь, как можно добиться финансовой независимости!
Я как дурочка повелась на это.
Были сомнения , но так убедительно все рассказывалось .
Тоже читала отзывы , и везде положительные
Так вот !! Я прошла обучение , и меня перевели на менеджера Дарья)
И тут первый заказ , 150 рублей ) я его сделала, все понравилось )
А вот дальше начинается приключение ) Дали мне второй заказ уже дороже 440 р, я его сделала , и тут Бинго )) мне в ответ приходит что заказ не нравиться ) и он не принимается .
И так постоянно , чтобы я не делала , все мимо , все не нравится (
Меня смущает такой формат )))
Дальше еще лучше , Биржи , где надо было зарегаться и работать , но , есть большое но )заказ нереально поймать , так как нет опыта, и рейтинга )
Что-то у всех все одинаково проходит ? Тоже заказы не принимают ) очень странно ….
И то что в приватке скидывают учеников которые зарабатывают от 100 тысяч ? Это тоже под сомнениями .
Так же , что меня удивило , это конкурсы и розыгрыши )которые обещали , якобы в группе 33 человека и между нами будет разыграно 33 приза ) это тоже нету … обман
Гран при тоже нет … обман ….
Менеджер заказы не дает часто , два раза в неделю по 150 р))) ну смешно, если бы не так грустно ;( потому что курс мы покупали за 50 тысяч , а толку ноль .
А ИИ можно и так найди в Ютубе , не вкладывая деньги .
ОБМАН
-
Прокомментируйте отзыв о компании "WORK247.AI"
5 дек | Пятница
Ангелина
5 дек | Пятница
Инна
5 дек | Пятница
Аурика
