Unis-pro — отзыв работника «Nastya» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кадровые агентства, рекрутинг
Москва,
: аутсорсинг, аутстаффинг и лизинг персонала
Никогда не писала отрицательные отзывы, но, в данном случае, хочу предупредить потенциальных соискателей относительно вакансий данного представителя. Я в поиске удаленной работы и понимаю, что найти ее очень непросто. Увидев хорошую, как мне показалось, вакансию на сайте hh/ru, я направила отклик в Юнис pro. Мне достаточно быстро ответили с предложением иной вакансии также на удаленной основе. Называлась она оператор-контроллер и заключалась в том, что моя задача будет проверять операторов колл-центров их клиентов. По условиям все выглядело довольно прилично. Предлагалось выполнить тестовое задание, которое предполагало обзвон нескольких агентств с целью проверки работы их операторов. В случае успешного выполнения задания выплачивалась небольшая компенсация за выполнение работы. В конце необходимо было заполнить ответы на заранее высланные ими (юнис-про) вопросами.
К заданию я подошла очень ответственно. Придумала историю, как мне и сказали, фиксировала все необходимые пункты. Следила за каждой деталью. В конце проверки всех высланных мне агентств, я сделала файл, где заполнила все необходимые параметры. Поставила оценку каждому проверенному оператору и направила файл Геннадию Щекочихину (от него мне приходили письма).
Итог-после того, как я направила файл с выполненным заданием, мне снова написал некий Геннадий Щекочихин и снова предложил мне выполнить тестовое задание!
Я отправила ответное письмо, что задание я уже выполнила, снова вложила файл и продублировала информацию в письме.
Ответа не последовало. Я написала Геннадию повторно-ответа нет.
В связи с тем, что ответа от Юнис про в лице Геннадия Щекочихина не последовало, я делаю вывод, что они просто ищут таких "дурачков", которые бесплатно им выполнят задание, потратят свои деньги на телефоне и сделают бесплатную работу за других.
их нет!
Прокомментируйте отзыв о компании "Unis-pro"
1 апр | Среда
Семен
Некоторые требования кажутся уже устаревшими, но их никто не отменяет. Например, обязательно нужно ездить в офис, хотя лично я 90% работы мог бы делать удаленно
Стабильная зарплата, довольно разнообразные и адекватно сложные задачи, хорошая запись в трудовой книжке, получил льготную семейную ипотеку. Грамотные коллеги по отделу
1 апр | Среда
Инга
Колл-центр нормальный, тут график нормирован и с зарплатой нет проблем. С другой стороны, то частично оклад зависит от ваших показателей, как оператора, так что просто сидеть день и ничего не делать у вас не получится, если кто-то на такое рассчитыва...
