Programmatica.com — отзыв работника «Анита» о работе в компании

(Рейтинг: 3.8) (Количество проголосовавших: 9)
Сфера деятельности:
Размещение рекламы в интернете
Москва,
Programmatica.com — компания с собственным стеком технологий в рамках сервиса Programmatic Buying. Резидент инновационного центра «Skolkovo». На Digital-рынке с 2014 года.
Наши продукты построены на уникальной программной базе c применением искусственного интеллекта.
Преимущества:
1. Свой независимый стек технологий (TD - DSP - SSP - DMP), собственная нативная платформа, а также возможность закупки рекламы в Telegram.
2. Кастомизированный и индивидуальный подход к подбору и выделению целевой аудитории.
3. Работа с большинством имеющихся медийных форматов размещения.
4. Высокий уровень экспертизы в рамках Digital-рынка.
Среди наших клиентов – крупнейшие компании- Альфа-Банк, экосистема-СБЕР, Лента, LG, Lukoil, Huawei, HP, Sony и другие!
О нас в цифрах
4000+ проведенных рекламных кампаний
TOP-1 по версии Adindex в программатик-закупках в 2019, 2020 гг.
600+ клиентов
Работодатель нормальный. Устраивают условия и есть перспектива развития внутри компании.
Так себе выстроены процессы замены людей в отпуске. У нас отдел небольшой, у каждого своя зона ответственности, так если я ухожу, то работа просто встает.
Нет микроменеджмента. Лояльное и внимательное руководство, обычно несколько раз в год вводятся какие-то изменения по оптимизации процессов или добавляют плюшки сотрудникам. По зп вопросов нет, без задержек.
Прокомментируйте отзыв о компании "Programmatica.com"
25 апр | Пятница
Аноним
25 апр | Пятница
Аноним
Нет
Стабильно высокий оклад, интересные задачи