Добавить отзыв Найти отзыв

Волжский Пекарь — отзыв работника «Снежанна» о работе в компании

(Рейтинг: 4.69) (Количество проголосовавших: 50)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Москва,

: хлеб
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работы много
Работы всегда много, особенно в отчетный период, приходится задерживаться. Хотелось бы более современного программного обеспечения, чтобы автоматизировать рутинные задачи. Иногда бывает сложно добиться согласования по каким-то вопросам, но это из-за того, что компания большая. Нет возможности работать удалённо.
Оформление по ТК, ДМС после 3 месяцев (это радует), белая зарплата вовремя – это самое главное для бухгалтера. Очень удобно, что есть дотация на питание, мелочь, а приятно. Коллектив у нас дружный, всегда можно посоветоваться. Радует, что компания предоставляет платформу корпоративных скидок, можно немного сэкономить.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием! Будьте бдительны!
-

8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его

8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.