ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания — отзыв работника «Анна Кир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
8-800-100-44-40 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Большая Серпуховская, 34 к6
я владелец!
Чем дальше от главного цетра тем хуже.У нас был просто замечательный коллектив, но как всегда в компании бывает одна крыса,и этой крысой оказался РГП руководитель группы продаж, у нас сам директор из Томска, поэтому у нас он бывал раз в месяц.Естественно РГП ему оказался наиопытнейшим человеком, который просто волшебник, а мы все тупые.А на самом деле когда директора нет, ргп мы вобще не видим в офисе он не появляется ну и все такое.Настраивал нас друг против друг друга, тырил клиентов. И еще его коронное было:он обманывал клиентов,говорил что можно разместить рекламу на месяц а не на 4, в итоге после месяца клиент размещаться не хочет, а влитает МПП.Иногда заставлял менеджеров платить за 2й месяц рекламы какой-нибудь фирмы,чтобы он не рассказал директору какой ты плохой.Затем он стал унижать 2го ргп, в итоге ее уволили, нам это всем надоело мы перестали молчать и весь коллектив который работал с самого начала уволился.Мне иногда интересно как там 2ГИС, узнаю то, что сейчас там еще хуже.Очень жаль, что такой проект доверили человеку. который пиво продавал.
Продукт сам по себе очень хороший,много перспектив, в Новосибирске ребята вобще молодцы. Замечательные тренинги.Мотивация тоже хорошая.
Прокомментируйте отзыв о компании "ВТБ-Страхование, ООО, страховая компания"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
