АЯК, группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кондиционеры
(495) 937-72-46
Москва, Рязанский проспект, 8а ст1 - 118 офис, 6 этаж, БЦ Рязанский
я владелец!
Есть годовая премия, для сотрудников, отработавших 1 год.
Есть хорошие ребята в компании, с которыми было приятно взаимодействовать во время рабочих процессов.
1. Отсутствует адаптация в компании. В первую рабочую неделю, ждут от тебя новых идей и предложений, не вводя в курс текущих дел.
2. Новых сотрудников воспринимают сразу в штыки, смотрят, как на конкурентов. Карьерного роста здесь нет. Все твои идеи руководство и их замы будут преподносить выше стоящему руководству, под своим соусом. Твой вклад попросту будет не замечен и обесценен.
3. Корпоративная культура в компании: Барщина. Есть руководители, замы и обычные сотрудники (бояре и холопы). Такое отношение транслируется постоянно.
4. Практикуют травлю в отделах. Это может исходить, как от руководства, так и от коллег. Любят объединяться против одного.
Компания довольна маленькая, хотя существует на рынке уже 30 лет.
Офис посредственный. Не смотря на то, что компания продает климатическое оборудование, в офисе не могут создать комфортные условия для сотрудников, зимой холодно, летом жарко!
Прокомментируйте отзыв о компании "АЯК, группа компаний"
25 мая | Понедельник
Андрей
25 мая | Понедельник
Аноним
Бывают большие проигрыши
Функционал сайта, быстрые выводы
25 мая | Понедельник
Игнат
Было бы хорошо расширить парк диагностических приборов для старых инженерных систем
