ОАО"МСУ-1" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.39) (Количество проголосовавших: 42)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
:
Главмонолитстрой Ужаснейшая компания. Как люди продолжают тут работать не понятно, видимо держат кредиты, ипотеки и страх вернуться на свои малые Родины. Есть сотрудники, "мужчины", которые позволяют себе орать на весь офис благим матом на своих подчиненных и по телефону (очень похоже на психическое расстройство, но в компании это считается нормой). Куча непонятных персонажей, которые вообще не работают, а шляются без дела и ведут себя как на базаре ( в частности отдел безопасности и отдел кадров). Отдел кадров это вообще отдельная тема. В интернете есть отзывы про них, но хотелось бы отметить Анджелу ( Анжелику или как-то так). Это просто апогей хамства, непрофессионализма, настоящее быдло в образе еврейского кучерявого существа в очках. Инженеры уходят каждую неделю и в целом, текучка огромная
ни одной
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО"МСУ-1""
11 мар | Среда
Богдан
В цехе очень шумно, громко работает дробилка да и другое оборудование не тихое
официальное оформление, соцпакет, оплата больничного, обеспечивают формой, есть место для приема пищи и душ, не обязательно носить каску (только там где кран работает)
11 мар | Среда
Аноним
Не всегда хватает дополнительных мотивационных программ
Понятные условия работы, поддержка и обучение внутри компании. Скидка на товары производителя
11 мар | Среда
Мария
Уже три года я работаю медсестрой в Институте Пластической Хирургии. Здесь по‑настоящему комфортно выполнять свои обязанности: чётко выстроенный график позволяет сохранять баланс между работой и личной жизнью, а условия труда на высоком уровне.
...
