Добавить отзыв Найти отзыв

Wilstream, call-центр — отзыв работника «Мунира» о работе в компании

(Рейтинг: 4.78) (Количество проголосовавших: 1101)
Сфера деятельности: Call-центры

(495) 788-35-58
Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12, проходная БЦ "Горизонт"
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю оператором уже 3 года, и это лучший колл-центр, где я работала. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц - это важно для планирования личного бюджета. Коллектив по-настоящему дружный и отзывчивый - все всегда готовы помочь, если что-то не получается. Руководство лояльное - если есть предложения или пожелания, всегда их выслушивают. Есть мотивация и премии за хорошую работу, что стимулирует работать еще лучше. Офис рядом с метро - до работы 5 минут, что очень удобно. График гибкий, и есть возможность удалёнки - это просто отлично! В общем, если ищете стабильность и комфорт, то вам точно подойдёт.


Прокомментируйте отзыв о компании "Wilstream, call-центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.

10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата